Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

(8212) 31-10-40 Директор
(8212) 31-15-03 Бухгалтерия
(8212) 32-24-34 Медкабинет

Главная \ Сведения об образовательной организации \ Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

 Организация дополнительных
образовательных услуг в 2016-2017 учебном году

Кружки и студии

Руководитель

Периодичность

Контингент

Бесплатные образовательные услуги

1

Юный лыжник (двигательная деятельность)

Малышева И.В.

1 раз в неделю

дети 5-7 лет

2

Коми язык (коммуникативная деятельность)

Москвина Т.А.

1 раз в неделю

дети 5-6 лет

3

Музыкальные минутки (музыкально-ритмическая)

Куратова Т.В.

1 раз в неделю

дети 4-7 лет

4

Волшебная ниточка (прикладное творчество)

Ракитина Л.А.

1 раз в неделю

дети 6-7 лет

Платные образовательные услуги

2

«Здоровейка» - корригирующая гимнастика

Малышева И.В.

2 раза в неделю

дети 5-7 лет

6

Групповое занятие с логопедом

Баженова Е.А.

1 раз в неделю

дети 4-7 лет

7

Индивидуальное занятие с логопедом

Баженова Е.А.

1 раз в неделю

дети 4-7 лет

8

Топотушки

Куратова Т.В.

1-2 раза в неделю

дети 4-6 лет

9

Бусинка

Ракитина Л.А.

1-2 раза в неделю

дети 5-7 лет

  • Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг (скачать, PDF, 344 Кб)

  • Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (скачать, DOC, 46 Кб)

  • Прейскурант цен за оказание платных дополнительных образовательных услуг на 2016-2017 учебный год (скачать, JPG, 701 Кб)

 

Расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2016-2017 уч. год

Кружок «ТОПОТУШКИ»

Дни недели

Группа

Время

Вторник

I группа

17.50-18.10

 

II группа

18.20- 18.45

Среда

IV группа

17.50-18.10

 

V группа

18.20-18.45

Четверг

VI группа

17.50-18.10

 

III группа

18.20-18.50

Кружок «БУСИНКА»

Дни недели

Группа

Время

Понедельник

I группа

17.50-18.15

 

II группа

18.25-18.50

Вторник

III группа

17.50-18.15

 

IV группа

18.25- 18.50

Среда

II группа

17.50-18.15

 

I группа

18.25-18.50

Четверг

V группа

17.50-18.15

Кружок «ЗДОРОВЕЙКА»
(корригирующая гимнастика)

Дни недели

Группа

Время

Понедельник

I группа

17.10-17.45

 

II группа

17.55- 18.30

Вторник

III группа

17.10-17.45

 

IV группа

17.55- 18.30

Среда

V группа

17.10-17.45

 

II группа

17.55- 18.30

Четверг

I группа

17.10-17.45

 

IV группа

17.55- 18.30

Пятница

III группа

17.10-17.45

 

V группа

17.55- 18.30